Трубопроводная арматура
Детали трубопровода
Приводная техника
Главная | Новости

Наша компания участвует в 14-ой Международной выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

29.10.2015

С 27 по 30 октября 2015 года проводится 14-я выставка международного уровня PCVExpo под названием «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».  В первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» в Москве соберутся участники выставки: крупные зарубежные и отечественные поставщики и производители компрессоров, приводов, генераторов, двигателей, энергоэффективных промышленных насосов, трубопроводной арматуры, а также теплообменного, энергетического и котельного оборудования для любых отраслей промышленности России.

Наша компания также подготавливается к выставке, и мы будем рады встретить Вас на нашем стенде F371.

Среди посетителей выставки - представители множества предприятий из разнообразных промышленных отраслей, которые используют компрессоры, насосы, приводы и арматуру в проведении технологических процессов. Событие также актуально для предприятий, применяющих теплообменное, энергетическое и котельное оборудование. Обычно это организации, которые занимаются строительством, проектированием, ремонтом и обслуживанием сетей теплоснабжения.

Одновременно с выставкой в 2015 году также состоится ExpoCoating Moscow,  Mashex Moscow и Power Electronics. Более чем 650 предприятий примут участие в выставках, представляя материалы и оборудование для разных промышленных отраслей.  Совместное расположение шести разных выставок на одной площадке позволит увидеть работу оборудования для обработки и производства металлоизделий, для нанесения покрытий и отделки поверхности, а также представит разные материалы, системы и компоненты силовой электроники.

Деловая программа этой выставки определяет к рассмотрению актуальные вопросы стандартизации, темы по опыту использования нового оборудования и внедрению свежих технологий в процесс производства.

Copyright © 2003–2024 rusarmkomplekt.ru